Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25-500-Z76S
Артикул: REAHT25-500-Z76S
Артикул:
REAHT25-500-Z76S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
9,4 кг
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Датчик положения:
Z76
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C