Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25-800-Z80S
Артикул: REAHT25-800-Z80S
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAHT25-800-Z80S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Серия товара:
REAH
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
12,5 кг
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Датчик положения:
Z80
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Диаметр поршня:
25 мм
Смазка:
Без смазки
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
800 мм