Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-1000-Y7BWS
Артикул: REAHT25TF-1000-Y7BWS
Артикул:
REAHT25TF-1000-Y7BWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
1000 мм
Датчик положения:
Y7BW
Диаметр поршня:
25 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C