Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M20G-100SA
Артикул: MY1M20G-100SA
Артикул:
MY1M20G-100SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Присоединение:
M5
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Шаг резьбы на присоединении:
0.8
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт, длинная проставка
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
100 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C