Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-200-Y69BS
Артикул: REAHT25TF-200-Y69BS
Артикул:
REAHT25TF-200-Y69BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Датчик положения:
Y69B
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Вес:
6,2 кг
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C