Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-500-Y7NWS
Артикул: REAHT25TF-500-Y7NWS
Артикул:
REAHT25TF-500-Y7NWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Датчик положения:
Y7NW
Без смазки
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
500 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Вес:
9,4 кг
Положение при сборке:
Любое
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C