Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-600-Y69AS
Артикул: REAHT25TF-600-Y69AS
Артикул:
REAHT25TF-600-Y69AS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Смазка:
Без смазки
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Датчик положения:
Y69A
Ход:
600 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Вес:
10,4 кг
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C