Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-800-Z76S
Артикул: REAHT25TF-800-Z76S
Артикул:
REAHT25TF-800-Z76S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Датчик положения:
Z76
Ход:
800 мм