Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TN-1000-Y59AS
Артикул: REAHT25TN-1000-Y59AS
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAHT25TN-1000-Y59AS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
REAH
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
14,6 кг
Тип резьбы:
NPT
Технические характеристики
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Диаметр поршня:
25 мм
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Датчик положения:
Y59A
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Смазка:
Без смазки
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
1000 мм