Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TN-400-Y7PVS
Артикул: REAHT25TN-400-Y7PVS
Артикул:
REAHT25TN-400-Y7PVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Датчик положения:
Y7PV
Ход:
400 мм