Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TN-500-Y59AS
Артикул: REAHT25TN-500-Y59AS
Артикул:
REAHT25TN-500-Y59AS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Датчик положения:
Y59A
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Централизованный трубопровод
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Ход:
500 мм