Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TN-500-Y69BS
Артикул: REAHT25TN-500-Y69BS
Артикул:
REAHT25TN-500-Y69BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
9,4 кг
Тип резьбы:
NPT
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
500 мм