Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32-200-Z76S
Артикул: REAHT32-200-Z76S
Артикул:
REAHT32-200-Z76S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
200 мм
Датчик положения:
Z76
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Без смазки
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Вес:
9,6 кг
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C