Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-400-Y7PS
Артикул: REAHT25TF-400-Y7PS
Артикул:
REAHT25TF-400-Y7PS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
8,3 кг
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
400 мм
Датчик положения:
Y7P
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C