Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M40TNG-2000
Артикул: MY1M40TNG-2000
Артикул:
MY1M40TNG-2000
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Пневматическое регулируемое
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Ход:
2000 мм
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C