Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32-200-Z80S
Артикул: REAHT32-200-Z80S
Артикул:
REAHT32-200-Z80S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Датчик положения:
Z80
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Вес:
9,6 кг
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C