Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32-400
Артикул: REAHT32-400
Артикул:
REAHT32-400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
11,9 кг
Тип резьбы:
R
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
400 мм
Датчик положения:
Без датчика
Диаметр поршня:
32 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C