Бесштоковый цилиндр SMC REAR32-600-M9P
Артикул: REAR32-600-M9P
Артикул:
REAR32-600-M9P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
RE
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
1,27 кг
Монтаж:
Прямой монтаж
Положение при сборке:
Любое
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
600 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Датчик положения:
M9P
Нержавеющая сталь
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C