Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32-500-Y69AS
Артикул: REAHT32-500-Y69AS
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAHT32-500-Y69AS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Серия товара:
REAH
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Смазка:
Без смазки
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
500 мм
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Датчик положения:
Y69A
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с