Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TN-800-Y7PWVS
Артикул: REAHT25TN-800-Y7PWVS
Артикул:
REAHT25TN-800-Y7PWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Датчик положения:
Y7PWV
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
800 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C