Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TF-200-Y7BWVS
Артикул: REAHT32TF-200-Y7BWVS
Артикул:
REAHT32TF-200-Y7BWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
9,6 кг
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Датчик положения:
Y7BWV
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C