Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TF-500-Y59BS
Артикул: REAHT32TF-500-Y59BS
Артикул:
REAHT32TF-500-Y59BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Датчик положения:
Y59B
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Централизованный трубопровод
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C