Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TF-500-Y69AS
Артикул: REAHT32TF-500-Y69AS
Артикул:
REAHT32TF-500-Y69AS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
500 мм