Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P16A0700
Артикул: 50M2P16A0700
Артикул:
50M2P16A0700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
M
Ход:
700 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с