Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TN-800-Y69AS
Артикул: REAH25TN-800-Y69AS
Артикул:
REAH25TN-800-Y69AS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Датчик положения:
Y69A
Ход:
800 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C