Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TF-800-Y7PWVS
Артикул: REAHT32TF-800-Y7PWVS
Артикул:
REAHT32TF-800-Y7PWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
800 мм
Датчик положения:
Y7PWV
Диаметр поршня:
32 мм
Смазка:
Без смазки
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Вес:
16,5 кг
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C