Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TF-800-Z80S
Артикул: REAHT32TF-800-Z80S
Артикул:
REAHT32TF-800-Z80S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Датчик положения:
Z80
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Смазка:
Без смазки
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Ход:
800 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Вес:
16,5 кг
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C