Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TN-200
Артикул: REAHT32TN-200
Артикул:
REAHT32TN-200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
9,6 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Датчик положения:
Без датчика
Диаметр поршня:
32 мм
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с