Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TN-400-Y7PWVS
Артикул: REAHT32TN-400-Y7PWVS
Артикул:
REAHT32TN-400-Y7PWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Т (2 осевой)
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Датчик положения:
Y7PWV
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Вес:
11,9 кг
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C