Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TN-600
Артикул: REAHT32TN-600
Артикул:
REAHT32TN-600
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
14,2 кг
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
600 мм