Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P25A0505
Артикул: 50M2P25A0505
Артикул:
50M2P25A0505
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
505 мм