Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-6-L-150-BS
Артикул: CDY3S-6-L-150-BS
Артикул:
CDY3S-6-L-150-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
6 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Длина:
218 мм
Ширина:
27 мм
Высота:
64 мм
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C