Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TN-500-Y7BWVS
Артикул: REAH25TN-500-Y7BWVS
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAH25TN-500-Y7BWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Серия товара:
REAH
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
7,3 кг
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Смазка:
Без смазки
Датчик положения:
Y7BWV
Ход:
500 мм
Индекс направляющей:
1 ось
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C