Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-500-Y7PVS
Артикул: REAHT25TF-500-Y7PVS
Артикул:
REAHT25TF-500-Y7PVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
9,4 кг
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
500 мм