Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TN-800-Z76S
Артикул: REAHT32TN-800-Z76S
Артикул:
REAHT32TN-800-Z76S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
16,5 кг
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
800 мм
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Датчик положения:
Z76
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Диаметр поршня:
32 мм
Смазка:
Без смазки
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C