Бесштоковый цилиндр SMC REAR15-200-A93
Артикул: REAR15-200-A93
Артикул:
REAR15-200-A93
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
RE
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
0,277 кг
Монтаж:
Прямой монтаж
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Диаметр поршня:
15 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Датчик положения:
A93
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C