Бесштоковый цилиндр SMC REAR15-250-A96
Артикул: REAR15-250-A96
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAR15-250-A96
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
RE
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Технические характеристики
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
250 мм
Смазка:
Без смазки
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
15 мм
Датчик положения:
A96
Рабочее давление:
от 1,8 до 7 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Монтаж:
Прямой монтаж
Вес:
0,277 кг
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C