Бесштоковый цилиндр SMC REAR15-400-M9N
Артикул: REAR15-400-M9N
Артикул:
REAR15-400-M9N
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Вес:
0,277 кг
Диаметр поршня:
15 мм
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Датчик положения:
M9N
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C