Бесштоковый цилиндр SMC REAR15-450-A93
Артикул: REAR15-450-A93
Артикул:
REAR15-450-A93
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Латунь
Вес:
0,277 кг
Датчик положения:
A93
Диаметр поршня:
15 мм
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C