Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-400-M9NW
Артикул: REAR20-400-M9NW
Артикул:
REAR20-400-M9NW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
400 мм
Датчик положения:
M9NW
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с