Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-600
Артикул: REAR20-600
Артикул:
REAR20-600
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
RE
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
0,44 кг
Монтаж:
Прямой монтаж
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
600 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Датчик положения:
Без датчика
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C