Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-600-M9NW
Артикул: REAR20-600-M9NW
Артикул:
REAR20-600-M9NW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
RE
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Датчик положения:
M9NW
Ход:
600 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C