Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-700-A90
Артикул: REAR20-700-A90
Артикул:
REAR20-700-A90
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Датчик положения:
A90
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
700 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Рабочее давление:
от 1,8 до 7 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Монтаж:
Прямой монтаж
Вес:
0,44 кг
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C