Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-800-M9N
Артикул: REAR20-800-M9N
Артикул:
REAR20-800-M9N
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
0,44 кг
Положение при сборке:
Любое
Монтаж:
Прямой монтаж
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Диаметр поршня:
20 мм
Датчик положения:
M9N
Ход:
800 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с