Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-32-H-800
Артикул: CY3S-32-H-800
Артикул:
CY3S-32-H-800
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
Длина:
938 мм
Высота:
136 мм
Ширина:
66 мм
Технические характеристики
Ход:
800 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм