Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-40-H-500-BS
Артикул: CY3S-40-H-500-BS
Артикул:
CY3S-40-H-500-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Длина:
655 мм
Ширина:
76 мм
Высота:
159 мм