Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-25-H-700
Артикул: CY3L-25-H-700
Артикул:
CY3L-25-H-700
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
700 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
130 мм
Длина:
919 мм
Высота:
54 мм
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C