Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H40TF-250Z-XC56
Артикул: MY1H40TF-250Z-XC56
Артикул:
MY1H40TF-250Z-XC56
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
250 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с