Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-800-M9NW
Артикул: REAR20-800-M9NW
Артикул:
REAR20-800-M9NW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
800 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Датчик положения:
M9NW
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C