Бесштоковый цилиндр SMC REAR25-200-A90
Артикул: REAR25-200-A90
Артикул:
REAR25-200-A90
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
200 мм
Датчик положения:
A90
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Прямой монтаж
Положение при сборке:
Любое
Вес:
0,66 кг
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C